Revolt Arrankars
Добро пожаловать на нашу ролевую игру по известному аниме Блич. Регистрируйтесь,вам должно понравится
Ночной кошмар Ичиго)) 920556Ночной кошмар Ичиго)) Bleachpictures520080619
Тут Итсуго бить меносов Ночной кошмар Ичиго)) 45512
Revolt Arrankars
Добро пожаловать на нашу ролевую игру по известному аниме Блич. Регистрируйтесь,вам должно понравится
Ночной кошмар Ичиго)) 920556Ночной кошмар Ичиго)) Bleachpictures520080619
Тут Итсуго бить меносов Ночной кошмар Ичиго)) 45512
Revolt Arrankars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Бличу
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Топы
Просьба кликать по этим баннерам 1 раз в день ))0
Полезные ссылки
События в игре
Сейрейтей-Пока всё спокойно
Каракура-Пока всё спокойно
Уэко Мундо--Пока всё спокойно
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Дата и время
Наши друзья
Пробуждение Тёмного Братства
Опрос
Вам нравится наш форум?
1 да
Ночной кошмар Ичиго)) I_vote_lcap69%Ночной кошмар Ичиго)) I_vote_rcap
 69% [ 20 ]
2 Нет
Ночной кошмар Ичиго)) I_vote_lcap7%Ночной кошмар Ичиго)) I_vote_rcap
 7% [ 2 ]
3 Не знаю. Норм
Ночной кошмар Ичиго)) I_vote_lcap24%Ночной кошмар Ичиго)) I_vote_rcap
 24% [ 7 ]
Всего проголосовало : 29
Последние темы
» Пещеры
Ночной кошмар Ичиго)) Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 4:15 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Досчитаем до 1000
Ночной кошмар Ичиго)) Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 4:09 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Тренировочная площадка
Ночной кошмар Ичиго)) Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 4:00 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Покои Грииджоу
Ночной кошмар Ичиго)) Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 7:07 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Смена статуса, ника.
Ночной кошмар Ичиго)) Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 7:03 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Способности Арранкар
Ночной кошмар Ичиго)) Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 6:51 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Заказ битв
Ночной кошмар Ичиго)) Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 5:02 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Заказ заданий
Ночной кошмар Ичиго)) Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 4:41 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Ну как вам наш форум?
Ночной кошмар Ичиго)) Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 7:14 pm автор Samaella

Самые активные пользователи
Саске
Ночной кошмар Ичиго)) I_vote_lcapНочной кошмар Ичиго)) I_voting_barНочной кошмар Ичиго)) I_vote_rcap 
Орихиме Иноуе
Ночной кошмар Ичиго)) I_vote_lcapНочной кошмар Ичиго)) I_voting_barНочной кошмар Ичиго)) I_vote_rcap 
Trafalgar
Ночной кошмар Ичиго)) I_vote_lcapНочной кошмар Ичиго)) I_voting_barНочной кошмар Ичиго)) I_vote_rcap 
Aizen Souske
Ночной кошмар Ичиго)) I_vote_lcapНочной кошмар Ичиго)) I_voting_barНочной кошмар Ичиго)) I_vote_rcap 
Кота
Ночной кошмар Ичиго)) I_vote_lcapНочной кошмар Ичиго)) I_voting_barНочной кошмар Ичиго)) I_vote_rcap 
=ТоширО=
Ночной кошмар Ичиго)) I_vote_lcapНочной кошмар Ичиго)) I_voting_barНочной кошмар Ичиго)) I_vote_rcap 
Matsumoto Rangiku
Ночной кошмар Ичиго)) I_vote_lcapНочной кошмар Ичиго)) I_voting_barНочной кошмар Ичиго)) I_vote_rcap 
Кирин Сайто
Ночной кошмар Ичиго)) I_vote_lcapНочной кошмар Ичиго)) I_voting_barНочной кошмар Ичиго)) I_vote_rcap 
Агнифико Рей
Ночной кошмар Ичиго)) I_vote_lcapНочной кошмар Ичиго)) I_voting_barНочной кошмар Ичиго)) I_vote_rcap 
Ячиру
Ночной кошмар Ичиго)) I_vote_lcapНочной кошмар Ичиго)) I_voting_barНочной кошмар Ичиго)) I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08, 2017 1:38 pm

 

 Ночной кошмар Ичиго))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Aizen Souske

Aizen Souske


Сообщения : 71
Очки : 149
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : такие как я? ^_^

Ночной кошмар Ичиго)) Empty
СообщениеТема: Ночной кошмар Ичиго))   Ночной кошмар Ичиго)) Icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 9:44 pm

1 Имя
Широсаки Хичиго
2 Возраст
на вид столько же сколько и Ичиго но появился сравнительно недавно... около 1-2 лет)
3 Сторона *Сейрейтей,УЭко Мундо,Каракура*
ды я ни за кого, а вот захвачу тело Ичиго и определюсь *_*
4 Раса
пустой
5 Внешность
Ночной кошмар Ичиго)) LLKKK
Ночной кошмар Ичиго)) 789126a2ffa0t
Ночной кошмар Ичиго)) 3f011733af18

6 Характер
Этот пустой отличается от остальных своей внешностью является полной противоположностью главного героя (Ichigo Kurosaki). По своей натуре он похож на психа с инстинктом убийцы вечно ухмыляется порой истерично смеется он успокаивается лиш тогда когда ее победили яркий пример тому 2 встреча в подсознании с Ичиго. И постоянная привычка говорить "Я скоро поглощу тебя".
7 Биография
История появления Хичиго началась с того момента когда после стычки с капитаном Кучики Бьякуя Ichigo потерял силы шинигими.Ичиго не мог смирится с мыслью о том что Рукия ушла и не вернется тем более что благодаря Рукие Ичиго получил силу шинигами и спас свою семью от пустого. В поисках силы он обратился к Урахаре. Ичиго необходимо было услышать свой меч для этого ему было необходимо с завязанными руками в состоянии души вылезти из глубокой ямы. Времени было ограничено так как цепь души медленно растворялась. Когда цепь до конца исчезла Ичиго выбрался из ямы но в маске пустого. Ичиго сломал маску и не стал пустым, но тем самым был порожден Хичиго который не дает покоя главному герою. Первый раз дал о себе знать. когда Ичиго в третий встретился с Бьякуя и чуть был не был убит. Цель Хичиго ясна завладеть телом Ичиго и продолжить путь пустого.
8 Способности
Имя Занпакто - Зангетсу
Шикай - так же как и у Ичиго постоянный, представляет собой огромный тесак)) (орудие тру маньяка xD)
Ночной кошмар Ичиго)) 36842821
Банкай - Тенса Зангецу
[img][/img]
9 Связь вами
ICQ - 292433411
Агент Mail.ru - recstonn@mail.ru
vkontakte - http://vkontakte.ru/id18595372

10 Как вы к нам попали
попутным ветром с ролевой NvsB
11 Пробный пост
Внутри: Хичиго как обычно лежал на одном из зданий внутреннего мира Ичиго и неподалёку стоял старик Зангецу эй старик, тебе не надоело смотреть за всем этим? спросил пустой у занпакто который наблюдал за боем рыжеволосого паренька против кого-то из Арранкаров... похоже что это был Улькиора, но пустого это не интересовало, ведь единственное что ему нужно - это поглотить тело Куросаки... старик всё так же стоял игнорируя Хичиго и продолжал наблюдать за боем, в тот момент как Улькиорра нанёс парню смертельный урон Хичиго встал со словами похоже настал мой черёд! после этого он засмеялся как маньяк на весь внутренний мир Ичиго...
Снаружи: дыра оставленная Улькиорой в Ичиго быстро зарасла и его тело изменилось, так же как и маска... (спустя 5 мин) что же это за слабак?.. неужели он ему проиграл?? в этот момент Куросаки очнулся и вернул контроль над своим телом Идиот!! я почти победил и ты снова всё испортил!!!
12 Ключ форума
Мвухахахахаха,я страшный маньяк
p.s. а ведь это правда))


Последний раз редактировалось: Hichigo (Ср Ноя 25, 2009 1:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске

Саске


Сообщения : 244
Очки : 995
Дата регистрации : 2009-11-20

Ночной кошмар Ичиго)) Empty
СообщениеТема: Re: Ночной кошмар Ичиго))   Ночной кошмар Ичиго)) Icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 9:47 pm

Ночной кошмар Ичиго)) 300662 Мой комшар!
Ночной кошмар Ичиго)) 893539 Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Aizen Souske

Aizen Souske


Сообщения : 71
Очки : 149
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : такие как я? ^_^

Ночной кошмар Ичиго)) Empty
СообщениеТема: Re: Ночной кошмар Ичиго))   Ночной кошмар Ичиго)) Icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 9:49 pm

я тебя буду мучить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ночной кошмар Ичиго))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дом Ичиго

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Revolt Arrankars :: Архив и реклама :: Архив анкет-
Перейти: