Revolt Arrankars
Добро пожаловать на нашу ролевую игру по известному аниме Блич. Регистрируйтесь,вам должно понравится
Улицы - Страница 2 920556Улицы - Страница 2 Bleachpictures520080619
Тут Итсуго бить меносов Улицы - Страница 2 45512
Revolt Arrankars
Добро пожаловать на нашу ролевую игру по известному аниме Блич. Регистрируйтесь,вам должно понравится
Улицы - Страница 2 920556Улицы - Страница 2 Bleachpictures520080619
Тут Итсуго бить меносов Улицы - Страница 2 45512
Revolt Arrankars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Бличу
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Топы
Просьба кликать по этим баннерам 1 раз в день ))0
Полезные ссылки
События в игре
Сейрейтей-Пока всё спокойно
Каракура-Пока всё спокойно
Уэко Мундо--Пока всё спокойно
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Дата и время
Наши друзья
Пробуждение Тёмного Братства
Опрос
Вам нравится наш форум?
1 да
Улицы - Страница 2 I_vote_lcap69%Улицы - Страница 2 I_vote_rcap
 69% [ 20 ]
2 Нет
Улицы - Страница 2 I_vote_lcap7%Улицы - Страница 2 I_vote_rcap
 7% [ 2 ]
3 Не знаю. Норм
Улицы - Страница 2 I_vote_lcap24%Улицы - Страница 2 I_vote_rcap
 24% [ 7 ]
Всего проголосовало : 29
Последние темы
» Пещеры
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 4:15 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Досчитаем до 1000
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 4:09 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Тренировочная площадка
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 4:00 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Покои Грииджоу
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 7:07 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Смена статуса, ника.
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 7:03 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Способности Арранкар
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 6:51 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Заказ битв
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 5:02 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Заказ заданий
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 4:41 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Ну как вам наш форум?
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 7:14 pm автор Samaella

Самые активные пользователи
Саске
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Орихиме Иноуе
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Trafalgar
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Aizen Souske
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Кота
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
=ТоширО=
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Matsumoto Rangiku
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Кирин Сайто
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Агнифико Рей
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Ячиру
Улицы - Страница 2 I_vote_lcapУлицы - Страница 2 I_voting_barУлицы - Страница 2 I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08, 2017 1:38 pm

 

 Улицы

Перейти вниз 
+5
Орихиме Иноуе
Aizen Souske
Саске
Кота
Агнифико Рей
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Агнифико Рей
Admin
Агнифико Рей


Сообщения : 46
Очки : 335
Дата регистрации : 2009-11-20

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 8:24 pm

Первое сообщение в теме :

Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachis.forum2x2.ru

АвторСообщение
Matsumoto Rangiku

Matsumoto Rangiku


Сообщения : 60
Очки : 131
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 32
Откуда : Пермь

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 12:54 am

Эй Ичиго ты не видел моего капитана?? Прокричала Рангику, однако Куросаки уже исчез.  Да что с ними такое? Мне кажется я чувствовала реяцу Кемпачи, хотя.......Может пойти поискать кого-нибудь...Мацумото встала и огляделась в поисках кого-либо из знакомых. Никого..И где же все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Орихиме Иноуе

Орихиме Иноуе


Сообщения : 166
Очки : 353
Дата регистрации : 2009-11-23
Возраст : 31
Откуда : берутся детки? О_о?

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 3:03 am

-------Прак
Шатенка шла по улице и что-то высматривала в толпе. Если на нее посмотреть не вооруженным взглядом, то можно заметить, что девушка очень усердно пыталась что-то рассмотреть.
Это Мотсумото-чан или нет? Подойду поближе.
Девушка подошла поближе и была в восторге.
Ааааааааааа!!! Это Мотсумото-чан! Ура! Девушка подбежала к лавочке и с улыбкой на лице прокричала:
Матсумото-чан, привет! Как же я рада тебя видеть...!
Иноуе стояла не подвижно, боясь того, что она опозналась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агнифико Рей
Admin
Агнифико Рей


Сообщения : 46
Очки : 335
Дата регистрации : 2009-11-20

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 4:20 am

Кенпачи уже не мог терпеть пока появляются Арранкары и был готов уже хоть в Хуэко Мундо уйти, только что бы сразится...- Не будем мы сражаться! Кстати не хера он не арранкар! Эй,Зараки тебе не надоело ещё?
Когда Ичиго сказал эти слова, то был готов щас вытащить зампакто и как ударить со всей злости Не Арранкар? Уверен? Ты наверно не помнишь что Арранкары могут как мы претворится людьми...
На глазу Кенпачи как всегда была повязка, он так хотел её сорвать и что бы Ичиго принял свой банкай, но если он даже не хочет сражаться, то выбора нету. Надо смерится...Тогда Кенпачи было все равно что говорят другие люди, но даже то реяцу его только чу-чуть встревожила, но он тогда сказал Ичиго Хм...Извини, но я чуствую что кто-то из Сейретея здесь, это два человека, я пошел их искать
Тогда Ичиго исчез и возле скамейки появилась Матсумото, тогда Зараки подошел к ней и сказал Как тебе живется Матсумото? Если ты здесь то Тоширо тоже здесь? Если да, то я пришел в нужный момент, я думаю здесь остатся на неделю..Вдруг появится Эспада.... А не жалкие Арранкары..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachis.forum2x2.ru
Орихиме Иноуе

Орихиме Иноуе


Сообщения : 166
Очки : 353
Дата регистрации : 2009-11-23
Возраст : 31
Откуда : берутся детки? О_о?

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 29, 2009 2:47 am

Иноуе сидела рядом с Матсумото. Ей стало не ловко, из-за того, что Кенпачи разговаривал с Рангику, а ее даже не замечает.
Девушка что-то пискнула, но вспомнив кто перед ней стоит- прикрыла рот руками.
Может мне уйти? Да... думаю это хорошая идея....
Шатенка подвинулась на другую сторону скамейки и в припрыжку соскочила с лавочки.
Потом поклонилась: Досвидания, Кенпачи-сама и Матсумото-чан...
Девушка хотела добавить еще что-то, но воздержалась. Орихиме направилась в сторону маркета.
------Маркет
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto Rangiku

Matsumoto Rangiku


Сообщения : 60
Очки : 131
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 32
Откуда : Пермь

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 3:54 am

Мацумото слегка потянулась и посмотрела на Орихиме. Иноуэ! Рада тебя видеть! А что, все остальные вымерли? Никого за весь день найти не могу! И дальше в свое коронной манере начала рассказывать девушке обо всех своих несчастьях. Как тебе живется Матсумото? Если ты здесь то Тоширо тоже здесь?  Мацумото повернула голову и увидела капитана Кемпачи. Вопрос про Тоширо просто вывел ее из себя. Как мне живется?! Я весь день просидела за бумагами, а капитан в это время куда-то смысля! И я нигде не могу его найти! И заново начала свой рассказ. Однако через несколько секунд до нее дошли слова Кемпачи. А что там с Арранкарами и Эспадой? Я что-то пропустила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агнифико Рей
Admin
Агнифико Рей


Сообщения : 46
Очки : 335
Дата регистрации : 2009-11-20

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 8:15 pm

Как и должно быть, открылись ворота. Откуда вышел высокий мужчина, в форме Синигами с красными глазами и зампакто. Надоело уже, лучше было остатся в своем измерение и ничего не делать. А щас приходится осматривать Каракуру. Когда Рей увидел Матсумото, то ему стало плохо и он стал отходить по дальше. Если она меня увидет, то может предложить выпит саке. Когда Рей отошел дальше, то, взглянул в даль и увидел кходящую Иноэ. Тогда он почувствовал реяцу Орихиме и решил её засечь дома, тогда с ним осталось адская бабочка. Тогда Рей отправил адскую бабочку служивому и приказал выяснить где дом Орихиме, то через пару минут пришел ответ и Рей исчез...
===========> Дом Иноэ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachis.forum2x2.ru
Matsumoto Rangiku

Matsumoto Rangiku


Сообщения : 60
Очки : 131
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 32
Откуда : Пермь

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 10:59 pm

Мацумото в очередной раз потянулась и наконец-то встала с лавки. Как же мне уже надоело тут сидеть! И никто ничего не объясняет. Да и мой капитан куда-то пропал...Дойду ка я до Урахары, уж он всегда все знает! И как ему это удается?---->Магазин Урахары
Вернуться к началу Перейти вниз
Trafalgar

Trafalgar


Сообщения : 94
Очки : 199
Дата регистрации : 2009-11-30

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 02, 2009 7:18 pm

Траф шел по улице и чертыхался. Во-первых, он бродил по кладбищу добрый час - топографический кретинизм давал о себе знать. Во-вторых, лучше бы он оставался на кладбище - все время надо было обходить людишек, которые видители просто не хотели его замечать. Хотя один паренек вроде бы даже заметил его, и теперь высказывал своему приятелю впечатление от увиденного
Эй, Мизуиро, ты видел его, да? Парень по городу разгуливает с катаной в руках!!! Это ж полный облом!
Ло только фыркнул и ускорил шаг
Хм, несколько сильных реяцу недалеко отсюда, надо посмотреть что там за шумные ребята...
Повернув за угол, Трафальгар исчез в шинпо, решив разузнать, от кого же исходит столь мощный поток реяцу

=======>Магазин Урахары
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронин Судзуки




Сообщения : 19
Очки : 42
Дата регистрации : 2009-12-03

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 1:32 pm

Ронин вышел из врат, и сразу почувствовал несколько сильных реяцу. Там Капитан. Подумал Ронин. Эй, Капитан! вы где? Крикнул он на половину улицы, но ему никто не ответил. Стоп, кроме него кто это ещё? Подумал Ронин. Видимо шинигами отправленные по поручениям в мир живых. Кто знает, что сейчас может твориться на улицах этого горда. Ведь кто-то же должен отправлять души умерших в Руконгай, и ещё уничтожать пустых, которые тут ошиваются. Думал Ронин идя на реяцу. ----> Магазин Урахары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кота

Кота


Сообщения : 64
Очки : 148
Дата регистрации : 2009-11-23
Возраст : 28
Откуда : Куракуро

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 2:16 am

-ксо походу тут какойто сбор шинигами! ну ладно пошли они к черту лутше пойду тренироваться-Кота почесав свою голову сказал
-Ладно шинигами давайте,дрвстречи-Кота махнув рукой и неуспев обернуться назад как уже использовал шимпо на ближайшие дама!и отправился в ангар!
=====)Ангар вайзардов!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Улицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Revolt Arrankars :: Ролевая :: Revolt Arrankars :: Каракура :: Улицы Каракуры-
Перейти: