Revolt Arrankars
Добро пожаловать на нашу ролевую игру по известному аниме Блич. Регистрируйтесь,вам должно понравится
Кенсей 920556Кенсей Bleachpictures520080619
Тут Итсуго бить меносов Кенсей 45512
Revolt Arrankars
Добро пожаловать на нашу ролевую игру по известному аниме Блич. Регистрируйтесь,вам должно понравится
Кенсей 920556Кенсей Bleachpictures520080619
Тут Итсуго бить меносов Кенсей 45512
Revolt Arrankars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Бличу
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Топы
Просьба кликать по этим баннерам 1 раз в день ))0
Полезные ссылки
События в игре
Сейрейтей-Пока всё спокойно
Каракура-Пока всё спокойно
Уэко Мундо--Пока всё спокойно
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Дата и время
Наши друзья
Пробуждение Тёмного Братства
Опрос
Вам нравится наш форум?
1 да
Кенсей I_vote_lcap69%Кенсей I_vote_rcap
 69% [ 20 ]
2 Нет
Кенсей I_vote_lcap7%Кенсей I_vote_rcap
 7% [ 2 ]
3 Не знаю. Норм
Кенсей I_vote_lcap24%Кенсей I_vote_rcap
 24% [ 7 ]
Всего проголосовало : 29
Последние темы
» Пещеры
Кенсей Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 4:15 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Досчитаем до 1000
Кенсей Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 4:09 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Тренировочная площадка
Кенсей Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 4:00 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Покои Грииджоу
Кенсей Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 7:07 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Смена статуса, ника.
Кенсей Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 7:03 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Способности Арранкар
Кенсей Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 6:51 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Заказ битв
Кенсей Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 5:02 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Заказ заданий
Кенсей Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 4:41 pm автор Гриммджоу Джагерджак

» Ну как вам наш форум?
Кенсей Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 7:14 pm автор Samaella

Самые активные пользователи
Саске
Кенсей I_vote_lcapКенсей I_voting_barКенсей I_vote_rcap 
Орихиме Иноуе
Кенсей I_vote_lcapКенсей I_voting_barКенсей I_vote_rcap 
Trafalgar
Кенсей I_vote_lcapКенсей I_voting_barКенсей I_vote_rcap 
Aizen Souske
Кенсей I_vote_lcapКенсей I_voting_barКенсей I_vote_rcap 
Кота
Кенсей I_vote_lcapКенсей I_voting_barКенсей I_vote_rcap 
=ТоширО=
Кенсей I_vote_lcapКенсей I_voting_barКенсей I_vote_rcap 
Matsumoto Rangiku
Кенсей I_vote_lcapКенсей I_voting_barКенсей I_vote_rcap 
Кирин Сайто
Кенсей I_vote_lcapКенсей I_voting_barКенсей I_vote_rcap 
Агнифико Рей
Кенсей I_vote_lcapКенсей I_voting_barКенсей I_vote_rcap 
Ячиру
Кенсей I_vote_lcapКенсей I_voting_barКенсей I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (112) здесь было Вт Авг 08, 2017 1:38 pm

 

 Кенсей

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кенсей

Кенсей


Сообщения : 4
Очки : 12
Дата регистрации : 2009-11-23
Возраст : 30
Откуда : НСК

Кенсей Empty
СообщениеТема: Кенсей   Кенсей Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 5:16 pm

1 Имя
Мугурума Кенсей (Kensei Muguruma)

2 Возраст
Неизвестен,на вид лет 24.

3 Сторона *Сейрейтей,УЭко Мундо,Каракура*
Нейтрал

4 Раса
Вайзард


5 Внешность
До того как он стал вайзардом, носил стандартное кимоно с хаори, единственное что его отличало от других капитанов, это то что у кимоно отсутствовали рукава.На груди у него располагается татуировка 69 (6 означает его фамилию, Мугурума, что имеет в себе кадзи “6”, а "9" означает его отряд), причёска была "Фокс". Сейчас он выглядит так: на ногах носит берцы и штаны, камуфляжной раскраски, и чёрный ремень. На голый мощный торс одета майка тёмно-синего цвета, которая закрывает татуировку, находящуюся в центре 69. На руках одеты перчатки оранжевого цвета, это явно указывает на то, что он ими отлично владеет в бою. Цвет волос светло-серый, и причёска стала "Бокс", имеется пирсинг на левой брови и левом ухе(три прокола). Зрачки узкии,и глаза жёлтого-оранжевого цвета, глаза ещё немного чёрные.Его маска выглядит подобно хоккейной маске, но имеет квадратную форму с шестью глазами и простирается вокруг спины и его головы.
Кенсей 1250263347_muguruma_kensei_by_sweeetraspberry1


6 Характер
Мугурума очень строгий и рассудительный, но в тоже время эмоционален, особенно это видно по это отношениям с бывшим лейтенантом. Что касается сражений, в них он холоден и рассудителен, действует чётко и своевременно, не любит затягивать бои, поэтому старается избавиться от противника как можно скорей и не мучить его. В обыденной жизни так же ведёт себя сдержанно и не проявляет своих слабостей (которые никто не знает). Его сильно раздражает лейтенант, который умудряется даже во сне бесить вайзарда. Но почему то мне кажется что он её по своему любит (как лейтенанта), ведь он мог в любой момент снять её с должности, а он этого не сделал.
7 Биография
Примерно 100 лет назад Кенсей Мугурума был капитаном 9-го отряда Готей 13 вместе с Куной Маширо, которая служила лейтенантом, хотя даже тогда она выводила Кенсея своим поведением. Во время исследования загадочных исчезновений в Руконгае, он наткнулся на гигантского пустого, и уничтожил его, спасши этим маленького Хисаги Шухея (который впоследствии стал лейтенантом 9-го отряда). В ту ночь на его группу напали вырезав всех, кроме Кенсея. Несмотря на то, что Тоусен Канаме ударил его в спину, мечем, Кенсей выжил. После вмешательства Айзена Соуске, Кенсей начал проходить через процесс превращения в пустого, и в состоянии полупустого напал на своих друзей, капитана 5-го отряда Синдзи Хираку и лейтенанта отряда кидо, Хачиген Усоду. Чтобы усмирить полупустого Кенсея, Хачиген использовал бакудо 66, но Мугурума с легкостью порвал заклинание лишь физической силой. После чего он был остановлен Бакудо 99 – Кин. Он, и другие вайзарды были вывезены из общества душ и спасены Тессаем Тсукабиси (бывший капитан Кидо отряда, теперь работает в магазине Урахары) и Киске Урахарой, который с помощю Хоугиёку спас их.А в даное время проживает вместе с остальными вайзардами.
8 Связь вами
icq -556057517
vkontakte - http://vkontakte.ru/id14002600

9 Как вы к нам попали
Админы сказали
10 Пробный пост
Был день, в Каракуре как всегда была тёплая солнечная погода. В ангаре Вайзардов всё было как всегда.
452,453,454 – считал Кенсей, он даже не вспотел, хотя отжимался на кулаках. На его руках как всегда во время тренировок были бинты. Мускулы Кенсей никогда не переставал тренироваться, но к нему подошёл Хирако.
Кенсей можно тебя? – спросил Хирако.
Не видишь! я занят! – сказал злобно Кенсей.
Мне надо поговорить! – погромче сказал Хирако.
Кенсей резко оттолкнулся от земли руками, подскочил и оказался прямо перед Хирако.
О чём? – спросил Кенсей, взяв полотенце, и вытерев лицо им.
Насчёт войны с Айзеном. Что ты думаешь про это?– ответил и сам спросил Хирако.
Синигами я помогать не буду! Мне на них наплевать! Пусть сами разбираются в своих проблемах. Хотя у меня есть должок к Айзену, а особенно к Тоусену! – ответил Кенсей, и было видно, что он разозлился при упоминании про Тоусена.
А Ичиго, помочь ему? – не отставал Хирако
Ичиго? Ему я помогу, он тоже вайзард, и парень нормальный. – сказал Кенсей и направился в душ. Мне наплевать на Синигами, но должок у Айзана передо мной есть! – подумал Кесней.
А Хирако услышал то, что хотел и направился на кухню, потом от туда донёся крик: Кенсей ты что, Ничего не приготовил?!

11 Ключ форума
Мвухахахахаха,я страшный маньяк
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14002600
Саске

Саске


Сообщения : 244
Очки : 995
Дата регистрации : 2009-11-20

Кенсей Empty
СообщениеТема: Re: Кенсей   Кенсей Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 6:06 pm

Анкета прекрасная. Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кенсей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Revolt Arrankars :: Регистрация :: Принятые анкеты-
Перейти: